Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Благодаря «Лотерее железных дорог» перечислено более 11 млн. рублей на помощь тяжелобольным и обездоленным детям

rzd 300

РЖД перечислили более 11 миллионов рублей на благотворительность

«Лотерея железных дорог» с начала 2013 года перечислила более 11 миллионов рублей тяжелобольным и обездоленным детям, сообщает информационное агентство «RuNews.org» со ссылкой на alltransnews.ru.

Общий призовой фонд «Лотереи железных дорог» в январе — июне 2013 года составил около 111 миллионов рублей. На помощь тяжелобольным и обездоленным детям за этот период перечислено около 11 миллионов рублей.

«Лотерея железных дорог» продолжает оставаться одним из важнейших благотворительных проектов РЖД. В рамках его реализации 10 рублей от стоимости каждого проданного лотерейного билета направляется на оказание поддержки тяжелобольным и обездоленным детям. Стать участником благотворительной «Лотереи железных дорог» может каждый обладатель железнодорожного билета на поезд дальнего следования на территории России. Для того, чтобы номер проездного документа попал в тираж, достаточно за 100 рублей приобрести лотерейный билет.

Источник: Информационное агентство «RuNews.org»