Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Студентку Волгоградского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова наградили в Правительстве Волгоградской области

В День российской науки состоялось вручение премий Волгоградской области в сфере науки и техники. В торжественной церемонии приняли участие заместители губернатора Волгоградской области Александр Дорждеев и Анна Писемская, депутаты Волгоградской областной Думы, представители научного сообщества.

В рамках мероприятия была награждена Попова Елена — студентка Волгоградского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова, занявшая 3 место в номинации «Фоторабота» III Всероссийского конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России».
Научный руководитель — Прокопов Сергей Владимирович, доцент, кандидат исторических наук.

Заместитель председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области Евгений Владимирович Усков вручил победительнице диплом и подарки от организаторов Конкурса и центра «Мой бизнес» Волгоградской области. Евгений Владимирович отметил высокую значимость Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России» и рассказал про выставку о выдающихся предпринимателях Царицына, установленную в центре «Мой бизнес».

В 2021 году Волгоградская область заняла первое место в рейтинге самых активных регионов, благодаря поддержке Правительства Волгоградской области. По итогам для самых активных регионов Музеем предпринимателей, меценатов и благотворителей были созданы выставки о выдающихся предпринимателях России. Одна из таких выставок была открыта в Волгограде и размещена на постоянной основе в центре «Мой бизнес» Волгоградской области.