Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

В Нижнем Новгороде наградили финалистов III Всероссийского конкурса по истории предпринимательства

В Нижнем Новгороде вручили дипломы и памятные подарки финалистам III Всероссийского конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России».

«Несомненно радует, что учащиеся Нижегородской области интересуются историей предпринимательства и его вклада в развитие нашей губернии» — комментирует председатель Нижегородского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Ирина Садовникова.

Всего от Нижегородской области было представлено 9 работ в диджитал номинациях, три из которых стали финалистами:
— видеоролик учащихся из Школы №59 г.Н.Новгорода «История архитектуры Нижнего Новгорода через историю предпринимательства. Наследие купца Н.А.Бугрова»;
— фоторабота студентки Городецкого Губернского колледжа «Старообрядческая богадельня Н.А. Бугрова».
— социальный ролик учащихся из Лицея №82 «Бери пример».

Поздравляем финалистов и информируем, что с работами участников можно ознакомиться на интерактивной карте «Россия предпринимательская», выбрав в фильтре Нижегородскую область https://muzeydela.ru/map/.

Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей благодарит Нижегородское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ», а также лично председателя отделения Ирину Садовникову и исполнительного директора Татьяну Железнову за организацию мероприятия.