Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

‍Компания астраханского «опоровца» приняла участие в сборе гумпомощи для бойцов СВО

Член Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», генеральный директор ООО «НАКС-Астрахань» Сергей Зинченко организовал участие предприятия в сборе большой партии гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

ООО «НАКС-Астрахань» является членом саморегулируемой организации Ассоциация «Национальное Агентство Контроля Сварки» (член Ассоциации «НП «ОПОРА»).

Решением Общего собрания членов СРО Ассоциация «Национальное Агентство Контроля Сварки» сформировала фонд оказания поддержки участникам СВО, в результате филиалы Ассоциации собрали более 10 млн рублей, из них 140 тысяч рублей внесло ООО «НАКС-Астрахань». На собранные средства были приобретены шесть автомобилей повышенной проходимости «УАЗ-Патриот», а также медикаменты и другие необходимые на фронте средства.

Командиры войсковых частей, которым был направлен гуманитарный груз, выразили благодарность сотрудникам Ассоциации «НАКС» за поддержку солдат и надежду на скорейшее успешное выполнение боевых задач, а также дальнейшее сотрудничество.

Как отметили в Астраханской «ОПОРЕ РОССИИ», этот пример еще раз показывает, что предприниматели Организации не остаются в стороне от помощи бойцам СВО и каждый может присоединиться к этому процессу.

Источник: ОПОРА РОССИИ