Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

В Саратове наградили финалистов III Всероссийского конкурса по истории предпринимательства в диджитал номинациях

23 января, на базе центра «Мой бизнес» прошло вручение дипломов и подарков финалистам III Всероссийского конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России» в диджитал номинациях.

9 студентов из Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского под руководством Коротковской Елены Викторовны вошли в финал конкурса в номинации «фоторабота» и «видеоролик».

С работами участников можно ознакомиться на интерактивной карте «Россия предпринимательская», выбрав в фильтре городов Саратов https://muzeydela.ru/map/.

Мероприятие прошло в формате круглого стола. Руководитель центра «Мой бизнес» Екатерина Демянюк и первый заместитель начальника управления развития предпринимательства Министерства экономического развития Саратовской области Екатерина Баталова отметили важность данного конкурса и рассказали о государственной поддержке молодежного предпринимательства.

Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей благодарит за поддержку Министерство экономического развития Саратовской области, Саратовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и лично председателя отделения — Наталью Панфёрову.