Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Комитет по социальному предпринимательству Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» подарил книги детям в областной больнице

Передавать книги детям – уже давняя традиция тамбовских предпринимателей. Благодаря реализации специального проекта Комитета по социальному предпринимательству Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» под председательством Алины Мошковой в ГБУЗ «Тамбовской областной детской клинической больнице» на полках оказалось много новых книг и игр.

Участие могут принимать все желающие. Этот проект действует на постоянной основе и не собирается терять свою актуальность. Дети регулярно получают новые книги и могут отвлечься от болезни, читая интересные истории.

«На протяжении всей работы данного проекта я не перестаю убеждаться в том, что людей, готовых оказать помощь даже таким простым делом, много. Этим добрым делом мы поддерживаем не только детей, но и переживающих за них родителей. Прочитать интересную новую историю и перенестись в книгу – отличное лекарство от хандры и отличная возможность скорее поправиться», — прокомментировала Алина Мошкова.

Источник: «ОПОРА РОССИИ»