Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Искренне поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова!

Уважаемые коллеги, дорогие братья и сестры, искренне поздравляем вас с Рождеством Христовым!

Этот поистине светлый праздник — символ нашего духовного обновления, время радости, щедрости и любви. Он несет нам надежду, наполняет сердца благими помыслами, укрепляет нашу веру в лучшее, так как в нем заключена глубокая вера людей в победу света над тьмой, добра над злом, правды над ложью. Особым таинством для каждого человека является посещение рождественской службы, когда душа наполняется умиротворением, благостью и надеждой. С праздником Рождества Христова связано много важных традиций, передающихся из поколения в поколение. И все больше людей сегодня возрождает их в своих семьях!

В этот радостный день желаем вам и вашим близким здравия душевного и телесного, мира, любви и добра, успеха во всех делах и начинаниях. Пусть светлый праздник Рождества Христова будет наполнен счастьем, пусть каждый почувствует тепло Божественной любви, увидит свет Христовой истины и услышит ангельскую песнь благословенного мира. И пусть эти дары станут для каждого из нас источником сил и вдохновения на весь предстоящий год.

С наилучшими пожеланиями,

Коллектив проекта «ОПОРА-СОЗИДАНИЕ» и Фонда развития созидательного предпринимательства «ДЕЛО ВО ИМЯ ВЕРЫ»