Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

В Музее предпринимателей, меценатов и благотворителей состоялась традиционная встреча потомков дореволюционных предпринимателей

23 декабря 2023 года в преддверии Рождества и Нового года в Музее предпринимателей, меценатов и благотворителей состоялась традиционная встреча потомков дореволюционных предпринимателей.

На встрече присутствовали потомки Боткиных и Гучковых, Ляминых, Абрикосовых, Мамонтовых, Каштановых, фон Мекков, Юргенсон, Крестовниковых и Загрязкиных, Грачевых, Дербеневых и Морокиных, Йокишей, Шуваловых и Балиных, Смирновых, Башкировых, Кондратовых, Коровиных и др.

В рамках встречи открыли выставку «Достижения Российской Империи в эпоху правления Николая II (1894—1917)», которую можно посмотреть до 29 февраля 2024 года (на первом этаже). Музей благодарит члена Совета НБФ «Наследие», потомка династии Каштановых, Василия Вячеславовича Зыбина за организацию выставки и ее размещение!

Огромное спасибо всем, кто пришел, за поздравления и подарки, за теплую дружескую и плодотворную атмосферу. Подвели итоги уходящего 2023 года и наметили планы на будущий 2024 год. А на музейной елочке теперь можно прочитать пожелания потомков дореволюционных предпринимателей Музею!