Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК приглашает на детский творческий фестиваль «Яркие люди»!

bright_people_20137 июля 2013 года состоится II международный семейный фестиваль «Яркие люди»! МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК приглашает всех принять участие в фестивале!

Самый масштабный праздник для всей семьи на этот раз пройдет в самом сердце Москвы сразу на нескольких площадках, одной из которых станет… Розничный центр МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА!

С 12:00 и до позднего вечера в здании Розничного центра, на Цветном бульваре, на Неглинной улице, а также на новых пешеходных улицах: Кузнецкий мост, Столешников переулок и площадь перед ЦУМом — для всех жителей и гостей Москвы снова заработает множество творческих мастер-классов, принять участие в которых сможет каждый желающий! Вдоль бульваров развернется масштабное действо: карнавальные шествия и инсталляции от лучших художников столицы, яркие перформансы и экспериментальные постановки.

С программой и картой фестиваля можно ознакомиться здесь

Представителей СМИ ждут в пресс-центре фестиваля в 11:30! Здесь можно получить бейджи аккредитованных СМИ, пообщаться с организаторами и хэдлайнерами фестиваля.  Пресс-центр организован так, чтобы у всех была возможность не только продуктивно поработать, но и сделать небольшой приятный перерыв на кофе-брейк, кроме того, здесь есть зона WI-FI и кондиционеры.

Пресс-центр расположен в Розничном центре МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА по адресу: Цветной бульвар, д. 32, стр. 1, на 4 этаже. В здании Розничного центра будут проводится высокотехнологичные мастер-классы, а также пройдут выступления хэдлайнеров фестиваля — всемирно известной театральной труппы Les passagers, артисты которой покажут виртуозное шоу на отвесных стенах офиса Банка.