Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Председатель Комитета по сельскому хозяйству Херсонской «ОПОРЫ РОССИИ» Павел Ким передал гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения в регионе

2 тонны арбузов были отправлены в пункт временного размещения. Инициатором доставки гуманитарного груза выступил Председатель Председатель Комитета по сельскому хозяйству Херсонской «ОПОРЫ РОССИИ» Павел Ким, а организацией доставки занималась гуманитарная миссия «Единой России». Гуманитарная помощь призвана поддержать жителей в трудное время.

Павел Ким рассказал, что отправку арбузов совместно с региональным отделением «Единой России» приурочили к Международному дню арбуза — 3 августа: «Я узнал, что у арбуза есть свой праздник, и решил его отметить добрым делом. Выделил грузовик с арбузами для пострадавших семей Херсонщины. Сила добрых дел объединяет, вместе мы все преодолеем».

Гуманитарный груз был направлен в город Скадовск, а уже оттуда — в пункт временного размещения.

«Спасибо за то, что вы делаете! Нас не бросили, нам помогают. Постоянно кто-нибудь привозит то сладости, то другую вкусную еду. Теперь еще и арбузами самыми вкусными, херсонскими, порадовали», — поблагодарила ребят жительница ПВР, эвакуированная из Голопристанского округа.

Помимо этого, арбузы активистами «Единой России» будут адресно доставлены пожилым и маломобильным людям, а также многодетным семьям.

По материалам: Единая Россия

Источник: ОПОРА РОССИИ