Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Более 2000 проектов стали победителями регионального этапа Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Завершился региональный этап Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Более 2000 участников стали его победителями.

Эксперты Международной Премии #МЫВМЕСТЕ провели дистанционную проверку заявок участников. Они оценивали проекты, видеовизитки. В результате – более 2000 проектов вошли в число победителей регионального этапа. Списки опубликованы на официальном сайте Премии.

Напомним, Международную Премию #МЫВМЕСТЕ по поручению Президента России Владимира Путина учредило Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь). Главная цель – выявить и вдохновить лидеров положительных социальных изменений из всех регионов России. Благодаря Премии признание и поддержку ежегодно получают проекты в сфере волонтёрства и благотворительности, программы корпоративной ответственности и устойчивого развития, практики социального партнёрства, направленные на конкретную помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Общий грантовый фонд Премии в 2023-ем – 90 млн рублей. Церемония награждения, приуроченная ко Дню волонтёра, пройдёт в начале декабря Москве на площадке Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ на ВДНХ. Традиционно в ней примет участие Президент России Владимир Путин.

Источник: Добро.журнал