Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

«Сити21» – лауреат XI всероссийской ежегодной премии «Лучшие социальные проекты России»

Девелопер полного цикла «Сити21» удостоен награды за программу социально ответственного девелопмента в категории «Социальный маркетинг».

«Сити21» – активный участник девелоперского рынка Московского региона. На протяжении 25 лет компания развивает городские территории, делая ставку на комплексный подход: вместе с жильем вводятся в эксплуатацию школы и детские сады, спортивные объекты, инвестируются средства в транспортную и инженерную инфраструктуру.

Общая площадь текущих и реализованных проектов девелопера на сегодняшний день составляет более 2,2 млн кв. м. и 390 тыс. кв. м озеленения и благоустройства территорий.

«Фокус работы компании нацелен на семью. Плотное взаимодействие с жителями позволяет анализировать их реальные потребности, наполнять проекты смыслами и делать их актуальными, востребованными и приносящими пользу. Именно такой подход воплощает в себе наш ключевой продуктовый бренд – “Миниполис”.

Строя фундамент новой жизни, мы возводим миниполисы как города семейных ценностей. В каждом проекте по максимуму раскрываем потенциал и прописываем индивидуальные концептуальные черты, что делает их особенными», – прокомментировала директор по продукту Мария Могилевцева-Головина.

Девелопер уделяет особое внимание социально ориентированным и благотворительным проектам, а также поддержке полезных инициатив граждан. Кроме того, совместно с отраслевыми организациями и объединениями «Сити21» ведет непрерывную работу по экспертизе и анализу текущего состояния рынка недвижимости, вносит предложения по его развитию, совершенствованию законодательства, обменивается опытом, выстраивает диалог с государственными органами власти.

Все объекты «Сити21» строятся с использованием инновационных технологий и имеют экологические сертификаты GREEN ZOOM и BREEAM.

Справочно:

Программа и форум «Лучшие социальные проекты России» – это ежегодное событие, направленное на поддержку общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития. Программа поощряет значительный вклад компаний в процветание социальной сферы и предпринимательства. В 2023 году экспертным советом были отмечены более 70 самых прогрессивных социальных инициатив.

Источник: ГК «Новард»