Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Православная семья как основа успешного предпринимательства

Уважаемые коллеги, дорогие братья и сестры!

25 апреля с 19:00 до 21:00 пройдёт очередная очная встреча Союза православных предпринимателей в Москве.

На встрече выступят гости:

🔹Иерей Игорь Владимирович Филоненко, священник храма св. Филиппа в Мещанской слободе города Москвы. Батюшка — директор Воскресной школы в храме святителя Филиппа и ответственный за Миссионерское служение, а также руководитель Группы Анонимных алкоголиков «Мещанская слобода» при храме.

🔹Александр Евгеньевич Лукс, ветеран боевых действий с 2000 года, тренер преподаватель по боевым искусствам; стаж 15 лет, пять лет работал в Комиссии по делам несовершеннолетних Пресненского района г. Москвы. Сейчас Александр Евгеньевич трудится IT-администратором сайта: Prince Flowers Ushakov.

Обсудим 25 апреля:

— на каких нравственных ценностях строится православная семья?
— для кого и для чего создавать и развивать бизнес: для семьи, для общества, для собственного возвеличивания?
— совместимы ли нравственные устои православия с интересами предпринимательства?
— совместимы ли интересы семьи с интересами предпринимательства?
— предприниматели, которые сохранили себя в вере и верности семье, сберегли семейные ценности и традиции;
— поговорим о духовности и патриотизме молодёжи и о других вопросах.

В тёплой обстановке будет отличная возможность увидеться в общецерковный день поминовения усопших, в Радоницу, и завершить праздник общей молитвой за усопших, выполнив долг любви братской и заботы об ушедших!

А ещё обязательно будет возможность обменяться контактами и подкрепиться свежими пасхальными пирогами, прямо из печки, приготовленными с душой от наших осетинских друзей.

Место встречи СПП: Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей, г. Москва, ул. Донская, дом 9, первый этаж налево, конференц-зал.
Если ехать на метро, станция м. Октябрьская или Шаболовская.

Регистрация до 24 апреля обязательна для участия в событии и пройти её можно по ссылке: https://forms.gle/6GiRS17at9PFHEbg8

С вопросами о порядке организации встречи обращайтесь к Андрею Симонову +7 925 636 24 56 или к Татьяне Еремеевой +7 919 11 59 059