Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Поздравляем с Днём рождения Андрея Валерьевича Гусарова — руководителя проекта «ОПОРА-СОЗИДАНИЕ»

Коллектив «ОПОРЫ-СОЗИДАНИЕ» сердечно поздравляет с Днём рождения Андрея Валерьевича Гусарова — председателя Совета директоров ФПК «Сатори», руководителя проекта «ОПОРА-СОЗИДАНИЕ», председателя Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству, члена Правления «ОПОРЫ РОССИИ».

На протяжении многих лет Андрей Валерьевич проводит активную работу по объединению представителей российского бизнеса, стремящихся в своей профессиональной деятельности следовать традиционным духовно-нравственным ценностям, осуществляет большой вклад в развитие культуры российского предпринимательства.

Уважаемый Андрей Валерьевич!
Искренне поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, успеха и благополучия во всех делах. Пусть Ваша жизнь будет наполнена плодотворным созидательным трудом, пониманием и поддержкой единомышленников и пусть с Божьей помощью воплощаются в жизнь самые смелые идеи и проекты!

Желаем Вам новых свершений и профессиональных побед!