Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

3 июля в агентстве ИТАР-ТАСС состоится Инновационный семинар «ПАЗЛ ИДЕЙ» социального предпринимательства

zal dlya seminara3 июля в агентстве ИТАР-ТАСС с 15.00-18.00 состоится Инновационный семирнар «ПАЗЛ ИДЕЙ» социального предпринимательства.

Организаторами семинара выступают: ФК «УРАЛСИБ», Бизнес-Университет МИРБИС, Фонд «Наше будущее».

К участию приглашены: представители крупного бизнеса — лидеры КСО, финансовых структур (банки, фонды, т.е. потенциальные кредиторы и инвесторы), НКО, образовательных институтов (ВУЗы с программами по социальному предпринимательству).

Цель мероприятия — проработка конкретных проектов или разработка общей концептуальной схемы реализации социальных проектов, интересных для всех сторон.

Семинар проводится по технологии «мозгового штурма», в ходе которого представители каждой из групп формулируют свое видение развития отобранных для обсуждения проектов социального предпринимательства, исходя из целей своих структур, затем команды меняются, а идея дорабатывается исходя из цели другой группы. В завершении группы  презентуют  исходные и доработанные версии проекта.

Планируется обсудить проекты разной направленности, в том числе: образовательные для социально уязвимых групп граждан, охраны окружающей среды, технологичные решения при организации волонтерских программ и др.

Для участия в мероприятии отправьте Ваши ФИО, компанию, должность, координаты на почту: pereverzevae@mirbis.ru

Место проведения: Агентство ИТАР-ТАСС, Тверской бульвар, 1012.