Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Делегация Санкт-Петербургской «ОПОРЫ РОССИИ» приняла участие в акции памяти героев в честь Дня снятия блокады Ленинграда

27 января — День окончательного снятия блокады Ленинграда в 1944 году, завершение одной из самых трагичных вех Великой Отечественной войны. 900 дней жители Ленинграда героически сражались за свой город, за свою страну.

В этот день в Петербурге и Ленинградской области прошла траурная церемония возложения венков и цветов на Пискаревском мемориальном кладбище, в которой приняла участие делегация Санкт-Петербургского городского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Под руководством Вице-президентов Организации Дмитрия Иванова и Дмитрия Петровичева предприниматели возложили венок и цветы к подножию монумента «Мать-Родина» на Пискаревском кладбище в Санкт-Петербурге в памятный день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Пискаревское кладбище — крупнейшее братское захоронение Второй мировой войны, на котором покоятся около полумиллиона жителей и защитников блокадного Ленинграда.

Вечная память и низкий поклон героям Великой Отечественной войны!

Источник: ОПОРА РОССИИ