Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Поздравление президента «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Бречалова с Днем социального предпринимательства

Brechalov A.V.Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем социального предпринимательства!

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что предприниматели выполняют не только важные экономические, но и значимые социальные функции. Там где развитие бизнеса проходит активно и успешно, есть благополучие и перспективы. Скажу без преувеличения, что успешные и социально ответственные предприниматели являются залогом благополучия для огромного количества территории нашей страны.

На мой взгляд, весь бизнес должен проявлять свои социальные функции. Каждому предпринимателю не следует забывать о своей ответственности перед людьми, рядом с которыми он живет и работает. Я искренне благодарю тех представителей предпринимательского сообщества, которые не забывают об этом и в меру своих возможностей протягивают руку помощи тем, кто в ней остро нуждается.

Желаю вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, успехов в достижении целей, новых амбициозных проектов, удачи в добрых делах!

А.В. Бречалов

Президент ОПОРЫ РОССИИ