Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

HeadHunter поможет социальным предпринимателям Москвы

Социальные предприниматели столицы смогут разместить бесплатную вакансию на сервисе по поиску работы и сотрудников hh.ru, сообщает ТАСС.

Акцию в поддержку найма сотрудников для социальных предпринимателей hh.ru запустила совместно с ГБУ Малый бизнес Москвы.

Суть акции в том, что начиная с ноября 2021 и до конца 2022 года, hh.ru предоставит бесплатную вакансию «Стандарт плюс» каждой компании малого и среднего бизнеса, прошедшей регистрацию на сайте проекта и подтвердившей статус социального предприятия города Москвы.

Акция распространяется на социальных предпринимателей, зарегистрированных на hh.ru в период ее действия. Воспользоваться вакансией можно в течение одного календарного года. Вакансия размещается на срок 30 дней и автоматически поднимается в поиске каждые три дня.

В компании высоко оценивают значимость социального бизнеса для экономики и общества, поэтому и приняли решение поддержать акцию. Об этом заявила директор по маркетингу hh.ru Ольга Мец«Мы видим, что роль социальных предпринимателей и эффективность их работы на благо жителей столицы растет с каждым годом, и все больше людей хотят помогать менять жизнь города к лучшему, поэтому даем возможность найти новых сотрудников без затрат».

Фото: depositphotos