Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

В Москве на площадке РАНХиГС состоялось открытие выставки «Наследие выдающихся предпринимателей России»

29 октября в Москве на площадке РАНХиГС состоялось открытие выставки «Наследие выдающихся предпринимателей России».

Выставка, подготовленная Музеем предпринимателей, меценатов и благотворителей, посвящена деятельности и благим делам дореволюционных предпринимателей столицы, а торжественное открытие приурочено к 20-летию Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС. На 10 стендах – известные фамилии, Гавриил Гавриилович Солодовников, Христофор Семенович Леденцов, Николай Александрович Найденов, Павел Михайлович и Сергей Михайлович Третьяковы и др.

В церемонии открытия выставки принимали участие проректор РАНХиГС Максим Николаевич Назаров, декан ВШКУ РАНХиГС Сергей Оганович Календжян и директор Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей Надежда Сергеевна Смирнова. На открытии также присутствовали студенты MBA и DBA. После открытия Надежда Смирнова провела для участников церемонии экскурсию по выставке.

Напомним, что Москва заняла 2 место в топ-10 регионов, проявивших наибольшую активность в I Всероссийском конкурсе по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России». РАНХиГС по итогам Конкурса был признан лучшим вузом. Критериями выбора стало количество поступивших от студентов вуза и его филиалов конкурсных эссе, а также совокупная оценка работ экспертами Конкурса.

 

Источник: росбизнеснаследие.рф