Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Определены самые активные регионы-участники Конкурса

Определены самые активные регионы-участники I Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России».

Лучшим регионом признана Волгоградская область.

В ТОП-10 регионов также вошли: город Москва, Оренбургская область, Ханты-Мансийский АО — Югра, Свердловская область, Краснодарский край, Новосибирская область, Кемеровская область-Кузбасс, Челябинская область, Псковская область.

При определении итогового рейтинга учитывались количество и качество поданных заявок, количество призовых мест, а также информационная и событийная активность региона в период проведения конкурса и церемоний награждения.

В регионах, вошедших в ТОП-10, будут созданы выставки, посвященные выдающимся дореволюционным предпринимателям России. Выставки будут организованы совместно с региональными вузами, музеями, центрами поддержки предпринимательства «Мой бизнес» и бизнес-объединениями. Весь подготовленный в регионах исследовательский материал войдет также в большую онлайн выставку по истории российского предпринимательства, которая будет размещена на сайте Конкурса, информационных ресурсах Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей и партнеров.

Источник: Музей предпринимателей