Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Предприниматели со всей России соберутся в Москве на десятом финале Национальной премии «Бизнес-Успех»

26 мая, в День российского предпринимательства, состоится Всероссийский бизнес-форум и десятый финал премии «Бизнес-Успех». Событие объединит победителей Премии за всю её историю. Гости, спикеры и организаторы праздничного мероприятия вспомнят успехи и достижения участников Премии, памятные моменты прошлых лет, а также будут чествовать новых бизнес-героев России.

Лидеры российской деловой среды и участники форума, который пройдет в банкетном комплексе Golden Palace, обсудят вопросы развития и поддержки малого и среднего бизнеса, тенденции в предпринимательстве и новые идеи. Экспертное жюри выберет лучших предпринимателей десятого сезона Национальной премии «Бизнес-Успех».

Напомним, Экспертное жюри Премии возглавляет член Правления «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель ООО «Территория бизнеса» Дарья Сунцова. В экспертное жюри входят Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, Первые вице-президенты Азат Газизов и Владислав КорочкинНадия Черкасова, Вице-президенты Артем АртемьевДмитрий Пищальников, Вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА» Владислав Жукович, член Правления Ассоциации «НП «ОПОРА», директор Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей Надежда Смирнова, Председатель Пензенского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Денис Каширов.

Почетными гостями торжественного мероприятия также станут Первые вице-президенты «ОПОРЫ РОССИИ» Марина Блудян и Павел Сигал, Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Золотых.

Гости юбилейного финала Премии из разных регионов России станут участниками мастер-классов, круглых столов и дискуссионных сессий для предпринимателей и муниципальных образований. На форуме выступят руководители и эксперты малого, среднего и крупного бизнеса, специалисты по цифровому маркетингу, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестпривлекательности регионов и медийному продвижению.

Участники форума откроют новые ресурсы для малого бизнеса, узнают об инновационных решениях для российского предпринимательства, получат экспертные консультации от профильных специалистов, а также найдут потенциальных партнёров и спонсоров для дальнейшего развития.

Отборочный тур конкурса, в котором примут участие 150 предпринимателей-победителей региональных этапов, состоится в первый день финала Премии — 25 мая в Общественной палате Российской Федерации. Успешные предприниматели расскажут о своём опыте ведения бизнеса. В рамках специальной номинации «Лучший созидательный проект», учрежденной Комиссией «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству и проектом «ОПОРА-СОЗИДАНИЕ», экспертное жюри Премии выберет лучшие социально-ориентированные проекты. Кроме этого, конкурсная комиссия выберет победителей среди представителей муниципальных администраций.

Традиционно финалисты и победители Премии предлагают свои инициативы на встречах с профильными министрами РФ, проходят международные стажировки в крупных зарубежных компаниях, получают медиаподдержку в таких изданиях, как Forbes, Inc. Russia, Ведомости, Rusbase, находят новых партнёров и заключают контракты с крупными компаниями.

Все желающие могут зарегистрироваться на форум по ссылке – и через telegram-бот.

Участие в мероприятиях бесплатное!

Источник: ОПОРА РОССИИ