Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Состоялся первый слёт региональных лидеров Союза православных предпринимателей

13-14 марта под Можайском в поместье Альтамир при сотрудничестве с фондом во имя Царственных страстотерпцев прошел слёт региональных лидеров Союза православных предпринимателей

Экскурсия на ферму, лекция Четвериковой Ольги Николаевны о скрытых целях цифровизации, посещение постоянно действующей выставки «Бородино царственных страстотерпцев», духовные беседы о том, как провести великий пост, конференция региональных лидеров СПП, литургия — программа была очень насыщенной!

В поместье реализована уникальная ферма, в которой насчитывается более 150 голов коз. Ферма является интересным туристическим местом, которое регулярно посещают туристы. Для туристов разрабатываются интересные тематические программы. Каждый с фермы уезжает не только с яркими впечатлениями от общения с животными, но и с вкусными натуральными угощениями, произведенными на ферме.

На лекции Четвериковой Ольги рассмотрели, какие скрытые цели несёт цифровизация обучения и как цифровизация повлияет на качество образования в дальнейшем.

В поместье действует уникальная выставка «Бородино царственных страстотерпцев», на которой представлены редкие фото царской семьи. В конференции региональных лидеров СПП приняли участие лидеры Санкт-Петербургского, Московского, Тверского, Липецкого, Воронежского, а также активные православные предприниматели из Екатеринбурга, Можайска, Чебоксар, которые планируют создать подразделения Союза в этих городах.

Обсудили действующие направления, опыт Санкт-Петербургского сообщества, наметили дальнейшие действия в рамках регионального взаимодействия. Открыл конференцию председатель Союза православных предпринимателей Санкт-Петербурга Владислав Константинович Жукович. Владислав Константинович подчеркнул, что согласованная системная работа на уровне регионов позволит усилить сообщество и достичь поставленных целей, которые направлены на развитие созидательной культуры предпринимательства.

 

 Источник: СПП