Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Корпоративный день донора прошел в ГК «Новард»

Ежегодно в России более 1 500 млн. человек нуждаются в переливании крови. Безопасная кровь жизненно необходима как для лечения, так и для экстренной медицинской помощи. Например, Москве ежедневно требуется более 200 литров донорской крови. Более 30% крови для переливания в Москву поступает из других регионов России.

«Красное золото», которым сотрудники ГК «Новард» пополнили региональный резерв донорских компонентов, будет направлено в больницы столицы и Московской области.

3.jpg 5.jpg

Мероприятие на базе передвижного мобильного комплекса сбора крови собрало в этот день 20 доноров. По данным Всемирной организации здравоохранения, в среднем один донор спасает четырех пациентов.

1.jpg 6.jpg

Подобные корпоративные акции яркой социальной направленности не только помогают сплотить команду, повышают ответственность доноров за своё здоровье, но и вдохновляют коллег на совершение бескорыстных поступков.

ГК «Новард» благодарит участников и организаторов дня донора.

Источник: Новард