Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Музей предпринимателей запускает благотворительную акцию «Добрая открытка»

Дорогие друзья!

Близятся самые любимые зимние праздники, которые возвращают нам веру в чудеса и добро. Но не все могут встретить это счастливое время в кругу друзей и родных.

Вместе с фондом «Старость в радость», который поддерживает одиноких пенсионеров, проживающих в домах престарелых и ПНИ, Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей запускает акцию «Добрая открытка».

Вы можете написать небольшое тёплое поздравление с грядущими праздниками, пожелать здоровья и хорошего настроения тем, к кому не могут приехать родные, кто оторван от остального мира и особенно нуждается в поддержке. Вы можете сделать это в прозе или в стихах.

Мы оформим поздравления в виде открыток и отправим по почте подопечным Фонда «Старость в радость». Ваши слова согреют и ободрят тех, кому это необходимо.

Тексты для открыток присылайте на почту info@muzeydela.ru. Если вы хотите подарить открытку, сделанную своими руками, то можете передать ее в Музей предпринимателей по адресу ул. Донская, д. 9 с понедельника по пятницу с 11 до 19.

Также мы будем признательны, если информацию об этой акции вы распространите среди друзей. Ваши пожелания и вопросы присылайте на почту info@muzeydela.ru.

Акция продлится до 05 января 2021 года.

Источник: Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей