Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Музей предпринимателей участвует в качестве партнёра в благотворительном проекте ВШЭ

Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей участвует в качестве партнёра в проекте Высшей школы экономики — Продуктон благотворительных решений «Charity boost».

Это двухнедельный интенсив в онлайн-формате для студентов ВШЭ по созданию продукта для благотворительных организаций, организованный Центром лидерства и волонтерства НИУ ВШЭ и студенческой благотворительной организацией «Открой глаза».

Открывая Продуктон, Надежда Сергеевна Смирнова —  директор Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей, проводила в прямом эфире онлайн-экскурсию по залам музея, погружая ребят в историю благотворительности в России, а также организовывала работу в группах в вебинарных комнатах по формированию собственных идей, кому и как можно помогать в наше время.

По истечении двух недель музей примет участие в жюри конкурса проектов и мы узнаем, какие проекты студентов будут отобраны в Хакатон.

Подробнее о проекте можно узнать здесь: https://www.hse.ru/charity-boost
https://vk.com/charityboost
https://vk.com/openyoureyes_charity

 

Источник: Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей