Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Музей предпринимателей запускает городской квест «Москва благотворительная»!

Дорогие друзья!

Сегодня, 1 сентября, в День знаний Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей поздравляет школьников и студентов, а также преподавателей с началом нового учебного года и приглашает принять участие в новом увлекательном историческом квесте «Москва благотворительная. История и современность»!

Квест проводится бесплатно за счет средств гранта Мэра Москвы. К участию приглашаются школьники и студенты, а также преподаватели школ, колледжей и ВУЗов. Квест можно пройти всей семьей!

Готовы погрузиться в историю Москвы, познакомиться с богатым наследием дореволюционных предпринимателей, на чьи средства было построено так много в нашем родном городе?
Тогда присоединяйтесь!

Итак… представим… начало XX века… Москва… мимо мчатся экипажи, спешат элегантные мужчины в высоких цилиндрах, вот проехала конка, на подножке которой сидит чумазый мальчуган… Вы стоите на мостовой, на вас красивый почтовый мундир с блестящими пуговицами, в руках у вас справочник «Вся Москва» и конверт с документами и письмами, предназначенными благотворительным заведениям и учреждениям. Вы должны «доставить почту» — определить, кому они предназначены и побывать по каждому адресу.

☑️В игре три маршрута — на каждом маршруте вас ждут удивительные открытия и много интересной информации! Участники могут пройти один, два или три маршрута в любой последовательности по своему выбору.
☑️Путешествовать по Москве вам помогут карты, которые вы найдете в справочнике «Вся Москва». Будьте внимательны – на маршруте встречаются уже несуществующие, утраченные объекты.
☑️Для самых активных, креативных и любознательных мы подготовили также дополнительные творческие задания. Хотите показать, на что вы способны? Выберите задания по душе, выполните их во время или после игры и станьте участником дополнительных конкурсов.

☑️В квесте принимают участие команды от 2 до 5 человек.
Чтобы принять участие в квесте, необходимо зарегистрироваться по указанной ниже ссылке:

https://forms.gle/xjwEnxZepW944wiq6

☑️Обратите внимание, что при регистрации необходимо указать способ получения материалов по квесту – вы можете получить их как в печатном виде в музее, так и в электронном.

☑️После регистрации на указанный вами e-mail будет выслано электронное письмо, содержащее полную информацию о квесте и условиях участия в нем, а также регистрационный номер вашей команды.
Будьте внимательны (!), запомните или запишите данный номер — его необходимо будет вводить в электронные формы для ответов.

☑️Даты проведения квеста: с 1 сентября по 25 сентября 2020г.

☑️Награждение победителей квеста, а также участников дополнительных конкурсов пройдет в конце сентября в Музее по адресу ул. Донская, д. 9.

 

Источник: Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей