Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Путешествие по России предпринимательской: Сибирская экспедиция. Благовещенск, Владивосток

Доступна запись онлайн-путешествия в Благовещенск и Владивосток, которое состоялось 17 июля 2020 года в рамках «Путешествия по России предпринимательской».

Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей города Москвы от души благодарит Амурский областной краеведческий музей имени Г.С. Новикова-Даурского и Музей истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева за участие в онлайн-экспедиции, и лично Елену Викторовну Коваленко и Анжелику Витальевну Петрук за интереснейшие рассказы о предпринимателях и благотворителях.
Музей благодарит всех участников онлайн путешествия! Если Вы не смогли присоединиться, запись путешествия можно посмотреть здесь:

Вот и добрались мы до конечной точки нашей Сибирской экспедиции – Владивостока! Но на этом наше Путешествие по России предпринимательской не заканчивается! Следите за анонсами Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей на сайте и в соцсетях! И, конечно, подписывайтесь на канал Музея в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCOd9zGigBVk7qBF0x98Xr0g

Там вас ждут интересные лекции из цикла «Путешествие по России предпринимательской» и многое другое!

Источник: Музей предпринимателей