Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Писатель-сатирик Семен Альтов гордится представителями бизнеса, которые помогают нуждающимся петербуржцам

Несмотря на непростое для бизнеса время, петербургские предприниматели помогают жителям города. Так, нуждающимся Василеостровского района раздали продуктовые наборы. Более того, школьников социальной категории снабдили планшетами для того, чтобы они смогли учиться удаленно.

В районных администрациях составляют списки людей, нуждающихся в помощи. Им предоставляют продуктовые корзины: рис, греча, макароны, молоко, яйца, сахар, консервы, масло и конфеты. Кроме того, людей снабжают номерами телефонов, по которым они могут обратиться в случае возникновения проблем.

Представители бизнеса закупают продукты и предметы первой необходимости, а волонтеры доставляют их по адресам из списка.

Бизнесмены помогают и местным школам. Так, 180 планшетов было передано в пользование нуждающимся школьникам для дистанционного обучения.

Известный писатель-сатирик Семен Альтов сказал, что гордится представителями бизнеса, проявившими социальную ответственность. Он уверен, если есть возможность, помогать необходимо.

Источник: Peterburg News