Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

«ОПОРА-СОЗИДАНИЕ» — участник XV Съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» в Екатеринбурге

Члены Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству и руководители проекта «ОПОРА-СОЗИДАНИЕ» 17 октября 2019 года приняли участие в XV Съезде Лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» в Екатеринбурге. 18 октября совместно с Музеем предпринимателей, меценатов и благотворителей провели круглый стол «ФП «Популяризация предпринимательства». Реализация проекта «Наследие выдающихся предпринимателей России»: итоги и перспективы».

В дискуссии приняли участие председатели региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ», участвующие в проекте. Они рассказали о своем опыте реализации проекта в регионах, о возможностях встраивания проекта в региональные программы популяризации предпринимательства.

Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей представил промежуточные итоги и планы по развитию проекта на федеральном и региональном уровнях. В завершение круглого стола было подписано соглашение о сотрудничестве с Ульяновским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ».

Дискуссия вызвала живой интерес у предпринимателей, новые регионы высказали желание и готовность присоединиться к проекту по популяризации предпринимательского наследия.