Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Вышел новый выпуск календаря «От Пасхи до Пасхи» 2019-2020

В преддверии праздника Пасхи вышел новый выпуск календаря «От Пасхи до Пасхи» 2019-2020 г. с темой «Богослужения и таинства Православной Церкви.

Этот проект просветительский, миссионерский – настольный перекидной календарь формата А5 на каждый день. Тематика ежегодно разная, но главные праздники, описания жития Святых, лики Святых, история православия, душеполезные цитаты и наставления традиционно отражены.

Руководитель проекта календаря «От Пасхи до Пасхи» Татьяна Киселева: «Календарь «От Пасхи до Пасхи» — это просветительский миссионерский проект. Он издается уже 11 лет группой энтузиастов, распространяется либо в дар, либо по себестоимости. Наши возможности по увеличению тиража ограничены, поэтому мы приглашаем всех неравнодушных к проекту принять в нем участие».

Каждый желающий может заказать любое количество календарей для дальнейшего распространения в виде Подарка. Главное – чтобы круг читателей расширялся и росла популяризация прекрасного, народного, семейного праздника Пасхи, чтобы люди просвещались, приходили в храмы на свидание с Богом.

Для организаций есть возможность персонально изготовить тираж с бесплатным нанесением логотипа компании или фонда на упаковочную коробку календаря.

Ежегодно календарь проходит через Издательский Совет Русской Православной Церкви, благословляется.

Для тех, кто желает бесплатно получить для себя один экземпляр, просьба обращаться в редакцию по телефону +7 (903) 723-00-00 и заказывать на сайте http://pravoslavniy-calendar.ru