Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

В Туле прошла акция «Щедрый вторник»

Общественная палата Тульской области совместно с Тульским Благотворительным фондом «Не молчи» и «ОПОРОЙ РОССИИ» в Тульской области провела в регионе всероссийскую акцию «Щедрый вторник». Благотворительная акция призвана дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

30 ноября с 15 до 18 часов в здании ТРЦ «Гостиный двор» проходила благотворительная ярмарка с товарами детского творчества и концерт. Зрители увидели выступления юных артистов, иллюзионное шоу, фокусы, танцы, битбокс. Все пришедшие смогли поучаствовать в розыгрыше и стать обладателями призов от ТРЦ «Гостиный двор».

Партнерами благотворительной акции стали Тульское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», ООО «Конструкторское бюро специального станкостроения» и Торгово-развлекательный центр «Гостиный двор».

Все средства, собранные с помощью благотворительной акции, будут направлены на помощь подопечным Благотворительного фонда «Не молчи», осуществляющего социальную адаптацию детей с ограниченными возможностями, оказание материальной помощи семьям, воспитывающим детей с ДЦП и прочими заболеваниями для их лечения и последующей реабилитации.

Источник: ТРО «ОПОРА РОССИИ»