Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Защита и укрепление традиционных ценностей в России

Перспективы развития православного добровольческого движения обсудят в ОП РФ

25 июля в 11:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) пройдет круглый стол «Защита и укрепление традиционных ценностей — сохранение России и спасение мира».

Организаторы  — Комиссия ОП РФ по вопросам благотворительности, гражданскому просвещению и социальной ответственности, Общероссийская общественная организация поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело».

Модератор — член Комиссии ОП РФ Сергей Рудов.

В ходе заседания предполагается обсудить основные направления развития православного добровольческого движения в Российской Федерации и привлечения молодежи в различные социальные, культурные и общественные проекты, а также пути укрепления международного взаимодействия в данной сфере.

Участвуют: активисты православного молодежного движения, представители добровольческих организаций, органов власти, профильных организаций некоммерческого сектора, зарубежные партнеры.

Форма для аккредитации СМИ

Телефон для аккредитации СМИ: (495) 221-83-61

Информация для участников: (495) 221-83-64

Источник: ОП РФ