Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» провели благотворительные акции ко Дню защиты детей

В рамках празднования Дня защиты детей представители Тульского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провели ряд благотворительных мероприятий.

По традиции, предприниматели побывали в гостях у воспитанников Головеньковского дома-интерната. Это учреждение, где живут и учатся дети со сложной структурой нарушений психического развития и зрения.

Предприниматели привезли в интернат настоящий праздник и организовали для ребят сладкий стол. Традиционно воспитанники с нетерпением ждут гостей, чтобы поделиться последними новостями и рассказать о своих достижениях. В свою очередь, опоровцы с удовольствием поддерживают ребят, рассказывают им о своей работе и дают напутствия, что очень важно для их развития. В эти дни они действительно могут отвлечься от занятий и процедур и просто порадоваться жизни, а помогут в этом малышам еще и сладкие подарки.

«Мы понимаем, какие сложные испытания выпали на долю этих ребят, и для нас важно хотя бы на некоторое время помочь им взглянуть на мир другими глазами и почувствовать себя просто обычными детьми, которые находятся в компании своих друзей. Видеть улыбки на их лицах – бесценно», – подчеркнул член ТРО «ОПОРА РОССИИ» Сергей Елисеев.

Источник: ТРО «ОПОРА РОССИИ»