Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Первая Всероссийская выставка социальных предпринимателей пройдет в Красногорске

Более чем сорок компаний представят свою продукцию на первой Всероссийской выставке социальных предпринимателей, которая пройдет 16 мая в подмосковном Красногорске. На выставке, приуроченной к «Слету социальных предпринимателей: производство и сбыт», ожидаются представители крупного бизнеса. 

«Это первое мероприятие в России такого масштаба, когда социальные предприниматели со всей России представят широкой публике свою продукцию. Занимаясь производством, они выполняют важные социальные задачи – трудоустраивают инвалидов, возрождают традиции, производят экологическую продукцию, а также выполняют важную государственную задачу по импортозамещению», — отметила директор Фонда «Наше будущее» Наталия Зверева.

На официальном открытии Слета ждут губернатора Московской области Андрея Воробьева, директора Фонда «Наше будущее» Наталию Звереву, министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева и президента Торгово-Промышленной палаты региона Игоря Куимова.

Во время выставки будут организованы встречи с экспертами, на которых социальные предприниматели смогут обменяться опытом и узнать о новых подходах в продажах и привлечении клиентов, а также ознакомиться с государственными программами поддержки социального бизнеса.

Для социальных предпринимателей участие в выставке — бесплатно. Для этого необходимо до 25 апреля 2018 года заполнить заявку на сайте Слета.

Напомним, слет в Красногорске специально организован для того, чтобы свести на одной площадке социальных предпринимателей и потенциальных клиентов, представляющих крупный бизнес.

Источник: Портал «Новый бизнес: социальное предпринимательство»