Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

В Крыму выберут «Предпринимателя года»

Организаторы крымского конкурса «Предприниматель года» сообщают, что в 2018 году мероприятие соберет не менее 350 участников. Об этом, по информации агентства «Россия сегодня», сообщил председатель  общероссийской общественной организацией «Деловая Россия», член жюри конкурса Дмитрий Пурим.

«Количество желающих принять участие в конкурсе увеличивается. На первый конкурс было подано около 150 заявок, на второй – 250, причем некоторые мы отклонили, — заявил Дмитрий Пурим. — Сейчас уже подано около 200 заявок и я думаю, что до конца марта — начала апреля будет порядка 350 заявок».

По информации организаторов, в этом году конкурс поддержала и Общероссийская общественная организация по поддержке малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ». Крымский конкурс «Предприниматель года» предполагает 13 номинаций, включая такие специфические, как «производство вина» и «курорты и туризм». Отдельные номинации предусмотрены по социальному и женскому предпринимательству.

Награждение лауреатов пройдет в рамках Ялтинского Международного экономического форума, который пройдет 19-21 апреля 2018 года.

Источник: Портал «Новый бизнес: социальное предпринимательство»