Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Рязанский бизнес-омбудсмен создаст «Совет директоров»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Егор Бурцев сообщил о реализации своей инициативы – «Совета директоров».
Это проект, где представители действующего бизнеса на стратегических сессиях ежемесячно будут рассматривать бизнес-идеи начинающих предпринимателей. Участники сессии смогут выступать с советами. Это, по мнению организаторов, позволит начинающим и опытным бизнесменам учиться друг у друга, обмениваться опытом в текущих экономических условиях.
Планируется сформировать круг постоянных экспертов и приглашать федеральных специалистов. Записи и трансляции стратегических сессий будут впоследствии доступны в интернете.
Старт проекта запланирован на конец марта. За реализацию инициативы рязанского бизнес-омбудсмена взялась «Ассоциация Молодых Предпринимателей».
Заявки на прохождение стратегических «мозговых штурмов» стартапов или действующих проектов, а так же предложения своей кандидатуры в качестве эксперта принимают на почту rznombudsmanbiz@gmail.com.
Напомним, недавно Егор Бурцев получил диплом о профессиональной переподготовке «Основы православной теологии и культуры».
Источник: 62ИНФО