Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

В Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» пройдет «Неделя донорства»

uralsib-don.С 12 по 26 апреля 2013 года в Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» пройдет традиционная «Неделя донорства»: в крупнейших офисах УРАЛСИБа будут развернуты мобильные комплексы забора крови. Акция реализуется в рамках Соглашения о социальном сотрудничестве, заключенным с Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА) России.

Опираясь на положительный опыт проведения внутрикорпоративной кампании, в этом году в Корпорации было принято решение о привлечении к безвозмездному донорству партнеров и клиентов ФК «УРАЛСИБ», а также других заинтересованных сторон. Так, наряду с сотрудниками Корпорации в апрельской акции «Неделя донорства» примут участие 8 высших учебных заведений в Уфе, Саратове, Тамбове, Томске, Калининграде, Краснодаре, Тамбове и Нижнем Новгороде.

nedelya.donorstvaВо время проведения акции у офисов УРАЛСИБа будут установлены мобильные комплексы забора крови, которые позволяют работать вне стационарных медицинских пунктов. Процедура сдачи цельной крови осуществляется в максимально комфортных для участников акции условиях и занимает около 10 – 15 минут.

В рамках «Недели донорства» для сотрудников отдельных московских отделений Корпорации дополнительно пройдет акция «Подари книгу», партнером которой выступает Издательский дом «РОСМЭН». Желающие смогут приобрести и передать детские книги для отправки в детские дома.

Акция «Неделя донорства» традиционно проходит в два этапа. Следующая акция запланирована на декабрь 2013 года.

Источник: Пресс-служба ФК «УРАЛСИБ»