Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

29 марта члены Комитета молодежного предпринимательства Кемеровской ОПОРЫ навестили воспитанников детского дома «Колосок»

dd.KolosokПредставители Комитета молодежного предпринимательства Кемеровского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» совместно со студентами Кемеровского государственного института культуры и искусств посетили детский дом «Колосок» в селе Елыкаево, где в настоящее время воспитывается 88 подопечных: 56 мальчиков и 32 девочки от 3 лет и старше.

Мероприятие началось с приветственного слова и творческих номеров студентов КемГУКИ. Затем воспитанников разделили на возрастные группы: ребята младшего возраста остались в актовом зале, чтобы потанцевать, поиграть в развивающие игры и посмотреть мультфильмы, а группа по-старше отправилась на улицу и приняла участие в веселых стартах. Дети приняли активное участие в конкурсах, играх и эстафетах. У всех было отличное настроение, дети улыбались и делились впечатлениями. По окончании мероприятия для ребят был накрыт чайный стол с различными сладостями.

Благодаря совместной работе членов Комитета молодежного предпринимательства Кемеровской ОПОРЫ и студентам КемГУКИ воспитанники детского дома «Колосок» провели яркий и насыщенный день, который запомнится им надолго.

Источник: Официальный сайт Кемеровского областного отделения «ОПОРА России»