Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

МИЛОСЕРДИЕ защищает беззащитных

sl.miloserdieПравославная служба помощи «МИЛОСЕРДИЕ» провела благотворительную акцию «ЗАЩИТИ БЕЗЗАЩИТНОГО». Она прошла 22 февраля, в торговом центре МЕГА (Химки), в магазине «Ашан». Всего на акции было собрано пожертвований на сумму более 150 000 рублей.

С 11 утра до 21:00 пятницы посетители Ашана несли самое необходимое для ухода за тяжелобольными одинокими людьми, чтобы сделать их жизнь немного легче: памперсы, шампуни, влажные салфетки, детские крема, сладкие подарки, развивающие игры для детей-инвалидов, бытовую химию, и др.

При этом, что и говорить, день не прошел зря. На акции было собрано пожертвований на общую сумму 156 845 руб. 71 коп, из них деньгами – 65 215 руб. 20 коп.

Православная служба помощи «МИЛОСЕРДИЕ» выражает большую благодарность добровольцам и сотрудникам службы помощи МИЛОСЕРДИЕ, принимавшим участие в акции. Также благодарит всех, кто принял участие в акции и помог детям-инвалидам и одиноким тяжелобольным людям.

Помочь беззащитным можно, став Другом милосердия. Для этого нужно ознакомиться с Соглашением Друга милосердия и заполнить небольшую анкету.

Источник: Православный портал о благотворительности «Милосердие.ru»