Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Поздравляем руководителя фонда «Звезда» Марию Сорокину с 8 марта!

«ОПОРА РОССИИ» в течение многих лет работает в тесном контакте с Фондом поддержки Героев Советского Союза участников Великой Отечественной Войны «Звезда», директором которого является Сорокина Мария. Патриотические инициативы Фонда «Звезда», проводимые в жизнь – наша нравственная опора и фундамент сохранения базовых семейных ценностей.

Сердечно поздравляем Сорокину Марию директора нашего Фонда «Звезда» с прекрасным весенним праздником 8 марта. Мария красива не своей душой, она — образец русской женщины во всем: и по своим душевным качествам и по профессиональным. Всегда энергична, всегда в позитиве, и всегда доводит все начатые дела до результата.

Она – отличный ответственный руководитель! Мария не только проводит Всероссийские патриотические форумы с участием Героев 1941-1945 годов и молодежи из разных субъектов Российской Федерации, но и является для многих ветеранов той самой скорой помощью, которая всегда придет в любое время суток помочь решить какую-либо проблему.

У нее — медали и грамоты, но, помимо этого, у нее есть заслуженное ею наше доверие и уважение. Желаем ей, нашей опоре, успехов и развития!

Большая благодарность Марии и спасибо за заботу о нас, о нашем здоровье – ведь пока мы на ногах, теперь в мирном строю, можем воспитывать молодое поколение в духе любви к Родине и сохранению семейных ценностей. Желаем Марии — нашей опоре, успехов и развития!

Герои Советского Союза
Брайко П.Е., Демидов Р.С., Черненко В.И., Волошин А.П., Артеменко В.П., Сечкин Н.И., Оловянников Н.Е., Ведерников И.К.

Источник: Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ»