Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Комитет молодежного предпринимательства Кемеровского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» способствует развитию социального предпринимательства в регионе

kemerovo.oporaКомитет молодежного предпринимательства Кемеровского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» и Комитет по молодежному Предпринимательству Совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при Главе города Новокузнецка подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписание Соглашения состоялось 1 февраля в г. Новокузнецке. Основной целью подписания Соглашения является сотрудничество сторон по вопросам консолидации субъектов молодежного малого и среднего предпринимательства, направленной на развитие экономики Кузбасса и объединение усилий, направленных на обеспечение развития эффективной системы поддержки молодежного малого и среднего предпринимательства.

Одним из приоритетных направлений во взаимодействии Комитетов в 2013 году станет продвижение социальных и благотворительных проектов, осуществление благотворительных акций, содействие развитию социально-ответственного предпринимательства в регионе.

В целях реализации поставленных задач Стороны договорились о совместной организации и проведении выставок, ярмарок, конференций, семинаров, круглых столов; об организации работы с представителями СМИ, административными структурами поддержки предпринимательства в Кемеровской области, с федеральными и муниципальными органами исполнительной власти; об информационном воздействии и совместном планировании по направлениям деятельности.

Также в рамках подписания Соглашения Стороны договорились о совместных планах на 2013 год и уже приступили к обсуждению сроков проведения совместных мероприятий.

Источник: официальный сайт Кемеровского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»