Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

В Воронеже состоялся финал конкурса «История предпринимательства Воронежской области»

27 мая 2022 года в Воронеже в рамках Ежегодного предпринимательского Форума Столля состоялся финал конкурса «История предпринимательства Воронежской области». 

Конкурс организован Воронежским Союзом предпринимателей по сохранению культурно-исторического наследия «Собрание» и Центром «Мой бизнес». Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей как партнер конкурса принял участие в церемонии награждения.

Финалисты и 4 победителя получили дипломы и подарки от организаторов и партнеров конкурса. Директор Музея Надежда Сергеевна Смирнова поздравила ребят и рассказала о важности изучения истории российского предпринимательства и вкладе предпринимателей в развитие нашей страны. Все победители получили от Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей красочные календари о вековых предприятиях России.

Конкурс проводился в 4 номинациях: «Воронежские благотворители и меценаты», «История развития предпринимательства в Воронежской области», «Имя в истории», «История предпринимателей в сфере туризма». Всего было подано 54 конкурсные работы от воронежских студентов и школьников.

 

Источник: Музей предпринимателей