Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

В Мурманске прошел Библиотечный штурм для написания эссе на конкурс по истории предпринимательства

20 апреля в Мурманске прошел Библиотечный штурм для написания эссе на конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России».

В мероприятии, организованном Комитетом по образованию предпринимателей Мурманского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», приняли участие 75 человек.

Студентов познакомили с правилами и условиями Конкурса, после чего пригласили на экскурсию по отделам Мурманской областной научной библиотеки, где были подготовлены необходимые книги, материалы, электронные каталоги, бесплатный доступ к Литрес. Тем, кто решился принять участие в Конкурсе, была оказана методологическая поддержка по выбору темы эссе, составлению плана исследовательской работы.

По мнению организаторов, участие в мероприятии позволило ребятам погрузиться в историю предпринимательства, лучше узнать историю родного края, вдохновиться великими делами и свершениями представителей российского бизнеса и промышленности.

Напомним, итоги Конкурса будут объявлены 26-28 мая. Приём заявок на участие в Конкурсе продлится до 14 мая 2021 года.

Источник: Росбизнеснаследие.рф