Опора-Созидание
"Мы развиваем культуру предпринимательства, основанную на традиционных российских ценностях, осуществляя вклад в духовное возрождение России"

Компания «Сити-XXI век» безвозмездно передала средства защиты больницам Красногорска

Девелоперская группа «Сити-XXI век» безвозмездно передала средства индивидуальной защиты и другие медицинские товары врачам больниц Красногорска для борьбы с коронавирусом.

— Социальная ответственность для нашей компании не просто слова. В сложившейся ситуации мы приняли решение отказаться от крупных корпоративных мероприятий в этом году, чтобы направить высвободившиеся средства для помощи подмосковным больницам. Мы считаем борьбу с пандемией нашим общим делом, готовы вносить посильный вклад, чтобы все могли как можно быстрее вернуться к нормальной жизни. Мы благодарим врачей и медработников за их самоотверженный труд, — сказал генеральный директор «Сити-XXI век» Антон Борисенко.

В общей сложности компания закупила 450 респираторов, 2000 тупферов для взятия анализов на коронавирус, а также защитные очки и безртутные градусники. Медицинские товары переданы Красногорским городским больницам №1 и №2.

Источник: Красногорские вести